Нужен ли такой закон,как считаете?

Законопроект о лишении гражданства за посягательство на территориальную целостность Украины зарегистрирован в ВР.
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, позволяющий лишать гражданства Украины за совершение преступлений, связанных с посягательством на территориальную целостность и неприкосновенность страны или государственной измене.
Об этом говорится в законопроекте № 4242а О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об основаниях приобретения и прекращения гражданства Украины, текст которого обнародован на сайте парламента. Авторами законопроекта являются народные депутаты от фракции Свобода Юрий Михальчишин, Маркиян Лопачак и Михаил Головко.
источник.
Вопрос украинцам.Потому как с ближневосточными соседями всё ясно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не украинец, но отвечу. В России аккурат 9 мая был издан подобный закон. Так что я считаю, что никто не вправе вас осуждать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
Нужен. Жителей Донбасса всех лишайте гражданства - пусть освобождают землю. Их добро вы поделите.
Наставник (31846)
во как проблему решили....юго-восток можно лишить гражданства...и все. Не люди жежжж
Гроссмейстер (9630)
не нужен под этот закон можно подтянуть всех неугодных,даже тех кто сейчас лоялен к влати
Наставник (34693)
Хороший закон.
Надо его принимать и начать его правоприменение.
Магистр (1201)
Да же не знаю , как ответить , ужесточить закон не лишения гражданства , а увеличения срока тюремного .
Таки и кем они будут лишённые ? Допустим лишили , отсидел человек и куда дальше ему ?Россия не резиновая...)))
Интересненько, сайт русский,а украинцев здесь человек пять,чего на Украинском сайте не задаешь такие вопросы?))
А я знаю,подразнить )))
Хранитель Истины (462411)
Верховный Наставник (174394)
С таким законом можно будет выкидывать с территории абсолютно любого непонравившегося властям. Н.а.х.е.р такое ипАдлово!