Как Вы считаете нужно ли нам дружить с Европой ,ну если там при власти будут нормальные чиновники, а не такие как сейчас?

Я думаю да . Что делить христианским странам . До революции Россия ведь была на равных и с Англией и Францией и был дружеский союз с ними . Христианская Европа ведь нам близка по духу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Дружить однозначно лучше , чем враждовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
какая может быть сейчас дружба...кто с кем где сейчас дружат? просто хорошие отношения и достаточно...худой мир лучше толстой ссоры...
Должны быть нормальные цивилизованные отношения, безусловно.
Наставник (90829)
А может пока здесь не нормальные, там и не дружат ... что, если под таким углом взглянуть на вопрос )))
Дружеского союза между Россией и Западом не было никогда и не может быть в принципе. В подавляющем большинстве случаев Запад решал свои проблемы руками, кровью и деньгами России, загребая жар чужими руками. Поддерживать нормальные отношения и не лезть и командовать друг другом на уровне стран - да, но дружить - никогда. Кто-то из великих сказал, типа что у России два главных друга - это свои армия и флот, и с тех пор этот постулат только усилился.
Верховный Наставник (126082)
А кто вам сказал, что Европа - христианская, Арина? Вы конкурс Евровиденья смотрели? Лицо победительницы (победителя?) не забыли? Я напомню.