Как вы считаете, пришло такое время , когда нужно обязательно иметь мужа, любовника и виртуальный

Роман?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...столько ощущений, столько эмоций разворачивается, что теряется ощущение времени и пространства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
по желанию)))
Хранитель Истины (408430)
Такое время было всегда. Верных жён-мужей всегда было очень мало)))))))
виртуальный роман никогда не нужен , что это вообще такое за хренотень : ни выпить ни покараулить .. а муж и любовник всегда нужны , во все года .
Я считаю, пришло такое время, когда женщина может себе позволить жить именно так, как надо и удобно ей.
Для этого вообще необязательно кого-то там иметь )
Просветленный (714543)
В любое время нужно жить в гармонии с собой.
можно делать все, что захочешь )
Хранитель Истины (487910)
Считаю,что ТАКИЕ времена - сугубо индивидуальны...
Наставник (50865)
Хочешь узнать человека, дай ему свободу.
Хранитель Истины (309059)
всегда нужны не любовники, а поклонники... с ними удобнее, они хоть звезду с неба достанут, ради тебя)))))