Помните раньше, сначала молодую жену ахает ГОСПОДИН. Как считаете в ДУМУ нужно ввести такой закон для *ков, чтоб хоть один ребенок был нормальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202907)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
раньше у вас такое было? зря отменили))
Хранитель Истины (430181)
А действительно это было мудрое правило.
Верховный Наставник (131109)
а у нас что дети ненормальные?? ну ..как-то это некрасиво говорить про детей..
Верховный Наставник (110779)
Я не помню такого. Это скотство было только у быдла на территории будущей украины. Страна уродов, что с нее взять..
Верховный Наставник (168540)
Ваш барин был шизанутым.