А как наказывали до этого распоряжения? и нужно ли в России ввести такой закон+

31 июля 2018
В Израиле учителям запретили наказывать учеников, не выполнивших домашнее задание
Такое распоряжение издало Министерство просвещения. Кроме того, школам рекомендовали воздерживаться от домашних заданий или максимально сократить их объём. Выполнение домашней работы в 1 классе должно занимать не больше 20 минут, во втором – не больше, в 6 – не больше часа.

Рекомендуется давать задания, выполняемые с помощью смартфона, сообщают израильские СМИ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пора всех бульбашей, учащихся в России, пороть, пока батька им смарты не выдаст...
)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Так их, а то, видишь ли, самые умные. Пора и из них дебилов делать.
Мудрец (10936)
Все образование Земли деградирует...да ужжжж... Если какая катастрофа и не будет электричества все вернется в первобытный строй(((