как вы считаете,если Киев отделить от всей Украины и оставить его "совсэм один" обычные украинцы сильно <...> всех там оставить))и не выпускать)

сильно обрадуются если оставить в Киеве Зелебобика,Петю,Тимошенко,Раду?)
Дополнен 1 год назад
всех депутатов с министерствами)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349888)
какло просто прекрасны в своём долбо.е.бизме
тут тебе и дрочувание на контрибуции и репарации, и раздел ненавистного Мордора, и придуманные ими три дня вспомнили и вздрочнули, и всё остальное
а скажи им, что для всего этого надо как минимум победить - удивятся, наверное... ДБ ©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47720)
Считаю, что с вами поступят справедливо.
Оставят вам Москву и пять областей вокруг неё.
Deo
Мудрец (15461)
Вы уже взяли Киев за три дня скоро акт "доброй воли" пройдёт по всей Украине

Хранитель Истины (449285)
Я считаю, что после денацификации не будет никакой Украины. Будет Россия. Это наша земля и Киев это русский город. А Зелебобика, Петю, Тимошенко и всех депутатов с министрами надо судить. Отправить на пожизненное и не выпускать.
Пусть готовят себе будущее, которое обязательно придёт...