Никогда бы Крым не ушел в Россию,если бы Украина любила Крым и развивала его все эти годы

и фальшивые крокодильи слезы по поводу утраты Крыма могут не проливать
любить надо было Крым..а не дачи строить в заповедниках
не уходят оттуда, где хорошо
уходят от тех с кем было плохо
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
В Крыму основное население русские и это о многом говорит Если Украина даже русский язык не считает государственным,то и говорить нечего Ущемление русского населения всегда будетКрым всегда себя считал русским
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он бы никогда не ушел, если крымским чиновникам, депутатам и министрам ничего не грозило и они могли бы и дальше сидеть на своих местах и пилить народные деньги.
Гроссмейстер (9209)
неужели всем так плохо было в Союзе,что из него все поперли?
Наставник (35579)
любовь Украины сейчас на себе испытывает Донецк и Луганск
извращенная любовь
Мудрец (14144)
Всё дело в мощной военно-морской базе, а остальное, так мелочь.
истину глаголите...
Мудрец (19387)
Да Крым никогда и не мечтал быть Украиной.
Это Россия. Была, есть и будет.
Что это за страна, которую постоянно майданит.