Почему Путин хорошо отзывается о Украине и украинцах несмотря на то, что его там все ненавидят?

Называют Гитлером, оккупантом и агрессором, а теперь еще и устраивают массовые акции, где пишут проклятия в его адрес и стреляют *иками по его портрету.
А он несмотря на это заступился за Украину , когда на прямой линии кто- то нелестно отозвался об этой стране и просил не говорить о ней плохо.
Что же он такой добрый?
Стреляют *иками в тире по портрету
Дополнен 9 лет назад
Не знаю почему слово так шифруется, напишу стрелами тогда
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (280)
Вот такова приблизительно реальная ситуация
ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Кто называет? Псевдовласть? Зомби? Простые жители за него, за Украину НЕ в составе х*евросоюзов и всяких нато а за единение с Россией и Беларусью
Гроссмейстер (5912)
А что же вы хотите, чтобы его и нормальные лояльные украинцы возненавидели?
Гроссмейстер (5920)
с чего это ты за всех говоришь.
Мудрец (13494)
Он выше той хунтовской помойки
Хранитель Истины (461956)
Я не думаю, что народ Украины так уж ненавидит его... Бандеровцы-да, им 23 года полоскали мозги, внедряя образ врага, но они составляют лишь небольшую долю населения.