Укропы лишили Кобзона украинских наград (3 ордена), звания народного артиста Украины, а так же "заморозили" его активы на Украине (если они там есть). Как думаете - Кобзон это сильно переживает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кобзону нас рать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Я точно не переживаю))
Верховный Наставник (131109)
Думаю,что ему минимум неприятно..Кто такой Порошенко,чтобы лишить его звания народный..
Наставник (43369)
если б не переживал то давно мог бы сам отказаться от наград как Кикабидзе от ваших . .. и не дал бы лишних поводов для разговора .
Хранитель Истины (462072)
Кобзон если и переживает, то за Донбасс, это его Родина...
Он выступал в Донецке уже после начала боевых действий.
Хранитель Истины (284009)
Не думаю, что переживает. Но не приятно ему наверное.
Какой-то хмырь сидит там и лишает. Возможно возмущён.
Верховный Наставник (110779)
Переживает страшно, наверное от переживаний поедет на Донбасс скоро. Это как и я, у меня еще полтора года не въезжать туды, вот, блин, я не сплю, бессонницей страдаю. А также я страдаю, по невъезду в пиндосскую страну сша, там меня лишили еще в начале 90-х пожизненно въезда. Как я прожил это время без пиндоссии, не понимаю, вот как Иосиф Давыдович живет и не тужит, так и я.