А где самый великий президент самой великой страны Украины? Правильно, его вообще нет в рейтинге. Как и ни одного украинца. Эх, опять *и все испортили.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44787)
я вас умоляю, поменьше на рейтинги смотрите. не забывайте по рейтингам народ в Украине живет лучше чем в РФ. они на 63 месте, а мы на 68.
хотя в политике сейчас Путин, конечно, лучше всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Судя по рейтингам, Россияни уже рвутся в хохлостан гастарбайтерами, на черный день скупают хривну...
Гроссмейстер (5622)
Раз он самый великий,то пусть надавит на биржи фондовые. Надоел уже обесцененный рубль