А почему в Крыму, после того, как Хрущев его отдал Украине, за все время не появилось НИ ОДНОГО памятника ему? +

Это касается и советских, и постсоветских времен! Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
решила погуглить... нашла... на территории пансионата есть... сама не знала даже... сколько раз была в крыму и в партените ... за што ему ставить то... у него даже на могиле голова как кусок хавна... тьфу...

Хрущев долгое время был руководителем Украины. Чтобы понравиться Сталину, он постоянно перевыполнял план по расстрелу "врагов народа". По его приказам было убито столько людей, что даже сам Сталин был вынужден позвонить ему и сказать: "Уймись, дурак!" Но именно за умение угождать Сталину он был взят с Украины в Москву, где потом якобы развенчал якобы "культ личности" Сталина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Справедливости ради надо заметить, что памятников Хрущёву не появилось не только в Крыму.
По аналогии со Сталиным, с приходом Брежнева было некое подобие развенчания культа личности Хрущёва
и его политических репрессий, но в более легкой, не придаваемой широкой публичной огласке, версии.
При жизни памятники ставить рановато, а после смерти он был уже запретной персоной.
Украина в те далёкие времена была всего-лишь территориальной административной единицей СССР
и подчинялась общим установкам генерального секретаря ЦК КПСС и председателя Верховного Совета СССР.
Мудрец (12300)
Этим и выразилось недовольство.. Затем восторжествовала справедливость)
Хранитель Истины (302068)
Опять ты лжёшь, пропагандон.