Увидела в магазине

чебурашку, взяла, стоим на кассе, моя зовет чебурашку обезьянкой с ушами, я конечно исправляю, что это не обезьянка, и тут одна женщина в очереди решает вставить свои 5 копеек, что чебуршку нужно знать и вообще там висят уроды зубастые, это она про хаги ваги и нам лучше взять их
Интересно, какая история связывает ее с чебурашкой, что она так разозлилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105638)
Пипец, не, я фанатка Спанч Боба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот явно кто-то из местных бабушек))
Верховный Наставник (215020)
Наверное все по прежнему сомневается какой у Чебурашки пол. А вот с зубастыми ей понятно. Это конечно мальчики)
Просветленный (715568)
Может это ее любимый мульт?)))Хаги ваги,реально уродцы.. Я своему решила не брать,но,блин,моя мама,сказала,что они такие веселые,купила и выслала внуку)))))Чебурашка у нас тоже есть,конечно)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
"хаги ваги взять лучше вам", - сказала бы я
Хранитель Истины (304863)
Есть и хаги ваги, зафигом взромлым кабаняткам не знаааю, но хотели😂😂😂
Чебурашка тоже есть
Долго им обьясняла что это, мульт показывала
Назвали его русским покемоном.... Лежит как реликвия😂😂😂