UNA
Наставник (98884)

Сегодня в магазине Яблоко,увидела пузатые гмошные красные сладкие

перцы,из израиля,зачем их привозят,когда есть Азербаджан ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
это магазин партии Яблоко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не в вашей стране, чуждое не покупаю
Верховный Наставник (100775)
у нас карлушка не есть такие..
У нас в магазине "Европа" все овощи и фрукты импортные - из Израиля, из Китая, из Молдавии и т.д. Да и на рынке ситуация не лучше: лежат овощи и фрукты без всяких опознавательных знаков (некоторые пишут название сорта, и эти названия звучат совсем не по-российски), спросишь российские ли - ответят конечно российские. Хотя некоторые - по секрету - говорят: никому не верьте, российских овощей и фруктов на рынке нет, только импорт.