Увидели вещичку в магазине, понравилась, но не купили по какой-причине...

Думаете о ней...купите в итоге или забудете?!)))))
Вещь не только для себя, но и для детей, мужа....не важно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
с Этим надо переспать))Если на утро ещё мучаешься, значит надо ехать
обратно и покупать)
Если не мучаешься..значит пронесло))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
По причине нехватки денюшек)
Если сильно понравилась, все равно куплю....позже )))
оооо, не факт, если ушла, то вряд ли вернусь и куплю
Хранитель Истины (409334)
Мне очень редко что-то действительно нравится. Если в душу запало, всё равно куплю.
Наставник (35359)
если не забуду-то куплю...
Верховный Наставник (101033)
Если понравилась - то куплю сразу. Если не купила - значит не так уж и понравилась, а значит возвращаться не стану.
Верховный Наставник (140317)
Только цена может отвернуть от понравившейся вещи,на втором месте куды её приткнуть...
Просветленный (714943)
Если для дочки точно буду думать, меня уже вещи давно не радуют, остальные тоже к ним спокойны
Хранитель Истины (270451)
Я сразу покупаю... ненавижу магазины!