Представте, подарил вам муж что-то прикольное ( ну там платье, бельё и т.д) и вам так понравилось, что вы захотели посмотреть что в этом магазине еще есть. Но муж отказывается назвать адрес, опасаясь что увидите стоимость подаренного...чем пытать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838135)
Что на лейбе шмотки написано кинь, я скину тебе ссылку на магазин)
А так же адресок в вашем городе дам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Да расколется, куда денется!