Зашли с внуком в магазин. Он увидел шоколадные сырки, попросил купить. Дайте четыре, говорю продавцу

Продавец - пожилой мужик, смотрит на внука и строго спрашивает: "Сам все съешь?"
Тот отвечает, нет, с мамой поделюсь.
А старик вдруг с грузинским акцентом говорит:
- Ты его не сажаль, не пахаль, ты сырок только кюшать любишь?
И подмигивает мне.:
- Георгий Махарашвили.
Да, помню этот фильм, великолепная работа.
Интересно, многие ли сегодня готовы пересмотреть эту ленту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (152714)
Отличный фильм.Мудрый.
Только сдается мне, что не пересматривают его в нынешней Грузии.
Даже "Мимино" скурвился