Если увидишь, как в магазине нагло прячут в карман шоколадку, не заплатив...Как поступишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50180)
Скажу, чтоб на место положил...негромко...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
йа старый...а значит и закалки старой...
не отниму работы...у охраны)))
Просветленный (646962)
незя так делать и брать дешовые шоколадки
Просветленный (503992)
Задумалась....все же наверно пройду мимо......
Наставник (48322)
На все воля Божья-ему все сверху видно-а нам и дела нет.Так если взял-то по заслугам,не нам судить.Знаю что такое варовство и как к нему относяться.
Наставник (70027)
Если это - ребёнок - оплачу стоимость. Если девушка - оплачу стоимость и будет повод для знакомства. Если пожилой человек - оплачу его слабость, доставлю хоть маленькую радость.
Наставник (54765)
я не стану ничего предпринимать..вдруг эта шоколадка спасёт кого-то от голодной смерти?(
Наставник (99090)
Не обеднеет магазин. Шоколадка- не бухло))
Верховный Наставник (233720)
я так не смогу, а кто-то может, пусть делает