Вы в магазин ходите за конкретными вкусняшами или там уже увидели и захотели?))

не знаю чего хочу, но что то хочу) эх)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я на рынке покупаю. Когда ходил за конкретными, их никогда не было в продаже. Так что теперь смотрю уже из того что есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
И так, и эдак, привет))
Поехала за чайной заваркой, заодно ветчины купила))
я хожу и не нахожу , что хочу(((( но когда нахожу, то тогда ....
Наставник (97797)
Иду конкретно за чем-то, а уж что принесу... очень часто не совпадает с первоначальным хотением ))
Мудрец (12655)
Всегда за конкретным. Я ведь не женщина, чтоб искушаться на покупку ненужных мне продуктов, вещей.
Просветленный (713452)
иду за конкретным, но могу купить то, что понравилось
Ходим без списка....покупаем то,что нравиться и хочется...
Наставник (30282)
Поехал в ленту хлеба и курицу взять итог
500 грамм конфет
2 батона колбасы по 500 грамм каджый
Сыр плавленый 400 грамм
3 йогурта
2 батона
Курица
я за конкретными -козинаки и ...все .мне не нравятся ни конфеты ни печенье..
Покупаем всегда одно и тоже,
у нас же режим
Хранитель Истины (419645)
Зависит от того, голодные или нет....))))))))))))) Если голодные, то ни в чем себе не отказываем...если сытые, то купить нечего...))))))
Хранитель Истины (405768)
Никогда не загадываю. Если что-то захочется, пока я по магазину гуляю, то куплю.