Почему человек хочет себе посмертно

именно медаль? Это ли признаки суицидального поведения, когда человек ищет смерти специально? Когда человек ищет смерти внезапно интересуется экстремальными видами спорта или едет на войну специально

Он написал здесь что в сентябре поедет на Украиночку снова
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4334)
Да,это психологическое отклонение, с сильным ПТСРом ,но в россии это даже рядом отслеживать и лечить не собираются,а гордый российский воин не в жизнь не признается,что нуждается в психологической помощи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
умереть как ты от прастатита или уложив пару фашистов... есть разница... и ничего суицидального...