Почему люди не хотят быть атеистами и придумывают себе роли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
У атеиста нет надежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Роли?Что за роли ?
Наставник (28162)
Серьёзно день рождения ? Поздравляю
Просветленный (738092)
это типа установил серверную платформу и программист, а роли раздавать господь будет, политику безопасности настраивать тоже, а тому нахрен это сдалось, вот и накидали вирусов.

Верховный Наставник (248441)
А так интереснее. Каждый развлекается, как может. Но вот про отсутствие у атеистов надежды - эт Котейко зря. Надежда лучший дар человека, и потому есть всегда. Просто момент приложения у нее несколько иной.
Верховный Наставник (211066)
потому ,что верующие греют своими Душами Храмы ,что бы согреть в них свою Веру .

sl