почему люди,неспособные заработать себе на хлеб,хотят хаоса,чтобы в нем урвать какую то прибыль?-

кто же им даст?в 90-е выжили сильнейшие,умнейшие и хитрейшие,а бычье на кладбище червей кормило!а где сейчас оравшие на площадях в стае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Неспособно себе заработать на "хлеб" сейчас процентов 70 населения России.
Хаоса хотят единицы. Остальные хотят порядка и соблюдения хотя бы существующих законов.
Что толку,что я ЗАРАБАТЫВАЮ себе на хлеб даже с маслом,пусть не с икрой,если мои заработанные деньги мне не отдают?..Я лезу в долги.Мне отдают ЧАСТЬ.Я покупаю ХЛЕБ и отдаю ЧАСТЬ долгов.А сама в это время пашу,пашу и пашу..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
деньги правят всеми балами.
для них хаос это заработок!
Просветленный (594936)
Справедливо замечено!!общество всегда разное ..и это в любом случае хорошо!