Почему люди не хотят признавать свои недостатки? Нетрудно же сознаться самой себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (303281)
Могу ответить лишь за себя!)))
У меня недостатков воз и маленькая тележка и все их я знаю наперечёт, посему напоминать о них мне другим не стОит!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я - легко!))
Верховный Наставник (105284)
может они их считают достоинствами))
Хранитель Истины (270499)
Да легко признаю. У меня куча недостатков. Ну такая я, уже не переделать.
Хранитель Истины (339819)
а чО их признавать то?)) их надо скрывать и потихонечку от них избавляться!))))))
а если их нет этих недостатков???чё делатъ ТО ТОГДА)??????
Верховный Наставник (125720)
иногда трудно
особенно самой себе
Наставник (93018)
Почему не трудно... трудно!
Признать, как 2 пальца об асфальт... А вот искоренять... Ненене))))
Признавать свои недостатки видимо не так весело как чужие)))
Для вас недостаток.для них достоинство
Верховный Наставник (154052)
С какой это стати я буду думать о себе плохо? Чтобы разрушать свою личность? Вот еще.
Все они давно посчитаны, записаны, озвучены) Так и живу с ними, свыклась уже)