Вот либералы, они вроде как ратуют за свободу и право выбора, но если большинство людей не хочет эту их свободу и не выбирает их, то почему они претензии предьявляют к людям, а не к себе ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Я смотрю,в Вашем вопросе либералы навалились всем скопом,пытаясь отстоять свои гнилые ценности.Смешно как-то наблюдать за их никчёмными потугами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Как это...большинство народа не нуждается в свободе и праве выбора?

Хочешь быть рабой...не расписывайся за всех.
and
Верховный Наставник (212320)
для начала потому, что эти люди вообще ничего не выбирают...
ни их (либералов), ни тех, кого (казалось бы) "выбрали"...
Спите спокойно нет у вас либералов кроме действующий власти , а ее вы поддерживаете всеми конечностями )
Наставник (49862)
Потому что общество надо двигать. Это закон движения человечества и если общество не двигают элиты, интеллигенция, либерасты, то его двигают вожди убийцы . Отсюда вывод что все зависит от того как двигается общество, от его центрального мнения при полном понятии того что оно двигается исключительно туда , куда его двинут. Вот такая псевдодемократия при полном , якобы, согласии большинства.
Мудрец (12480)
Вспоминается сцена из фильма «Убить Дракона», где Дракон в исполнении Янковского говорит Ланселоту --Абдулову: «Не любите вы людей. Вы хотите им нового счастья, а они старым дорожат». А старое счастье заключалось в рабстве, унижении и в бесконечных издевательствах дракона над этими людьми. Ну, так, зато стабильность....
Это не претензии, это сожаление от того, что кому-то не нравится свобода.
А либералы должны понимать, что наш народ долго жил при несвободе и ему трудно привыкнуть к ней в полной мере, тем более, что свобода - это не только бОльший выбор возможностей, но и бОльшая ответственность, и бОльшая опасность. Свободой надо уметь пользоваться.
Ну а в клетке и с пайком, конечно, для кого-то спокойнее и лучше, - и в конце концов народ сам выбирает то, что ему нравится и чего он достоин.