Вот почему многие люди любят лезть к советами к другим людям хотя сами к себе

эти советы вообще не принимают и сами их не выполняют а другим советуют
С чем это вообще может быть связнно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127318)
Это связано с самолюбием, считающим себя "пупом ума" и не тактичным поведением к другим !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лекция по философии. аудитория на 300 чел. по этикету приходить после препода нельзя, выходить во время лекции нельзя, если хочется в туалет то надо поднять руку и долго рассказывать почему тебе захотелось пописать именно сейчас. прохфесор ещё и институтский авторитет))) ведёт лекцию гдет треть времени. открывается дверь, заходит студент слегка ботанического вида, ищет свободное место, садится, достаёт конспекты, поднимает голову на препода включаясь в процесс. поворачивается, осматривает аудиторию, понимает что не его поток, складывает конспекты в портфель, встает и выходит. всё молча. под пристальным молчаливым взглядом 301 человека. по аудитории пошел смешок. прохфесор: вот это философ, а я не философ, я только преподаю философию. а он настоящий философ.
Верховный Наставник (101294)
Потому что мы все родом из страны Советов