Наверное, если у мужчины и женщины нет общих детей, то живя вместе он бытовые работы считает рабство

м, а она кулинарно-уборочные тоже рабством? Так хоть делают не только друг для друга, но и для детей?
Мнение мужчин веет. Ты его прими, накорми и ублажи, а он ничего не должен) Почему?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85716)
Точно. Тогда еще и у детей в рабстве. Оба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Все люди эгоисты всегда, и когда есть общие дети тоже эгоизм рулит.
Наставник (77273)
Мужчина обязан трудиться и приносить мамонта
Женщина должна создавать уют
Философия проста
Просветленный (714979)
У всех разное воспитание и свое представление о семье. Скорее всего в семье его родителей мать вокруг отца скакала. У нас нет общих детей, что прошу мужа,то он и делает. И готовить уже научился и по дому все может сделать. И никогда никто из нас о рабстве не говорил. Какое такое рабство сделать приятное любимому человеку?
Верховный Наставник (125720)
т.е. живя с мужиком, ты приготовишь себе и ребенку радостно, а третью порцию, как рабыня? или с его стороны кровати пол мыть не будешь?

или он чинит какой-то свой кран, и потом не разрешает им пользоваться вам с ребенком?

что ты имеешь ввиду?