Интересно, а мужчины после 35 лет тоже грустят, если у них нет детей, маленькой ангельской копии их самих, или всё-таки женщинам куда более трагичнее, больнее и безнадежнее осозновать, что им не дано стать матерью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
После 35 может быть, не знаю, все же разные. У всех воя ценности, некоторые только в 50-60 лет детей делают, как знаменитости экрана, но они вечно молодые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины грустят.... да
Наставник (59965)
Я думаю, в куклы играют девочки, дети — это игрушка для взрослых девочек, а мужик зависим от детей только после того, как они у него появятся. У женщин, в большинстве, инстинкт материнства врождённый.