нет денег, дома шаром пакати, с работы уволили, у детей в школе двойки, кот диван порвал... - но это не расстроит женщину, если у неё с сексом всё хорошо и она удовлетворена!.. правильно мыслю ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161001)
Нет ))) Ей не до секса будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278192)
Наставник (49315)
это если она совсем пропащая.=0)
ай да Васька,ай да ..)
Магистр (1725)
Хрен у меня встанет)))
Хранитель Истины (408093)
Да щаз! В доме должно быть всё пучком, чтобы мысли о глупостях возникали)
Верховный Наставник (242047)
Оля навеяла?)))
Хранитель Истины (426377)
Одной *любовью* сыт не будешь....у женщин же....эмоции играют роль
Правильно ) потому и шаром покати что кормильцу не до работы ))))