Если мужчина говорит, что хочет от женщины детей, наверное, это самая сильная любовь?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26577)
У кого как!А для меня это один из 3-х критериев определяющих Настоящее Чувство !!!Остальные два это-смог бы я за неё отдать Жизнь не задумываясь и хотел бы я прожить с ней до старости !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
не факт)
нам их не понять..)
На мой взгляд, да!!!

Верховный Наставник (186612)
необязательно , возможно он просто хочет продлить свой род (фамилию),а женщина ему нужна как самка (природа)
Ono
Наставник (67296)
Это способ манипуляции.
Хранитель Истины (399767)
Совсем нет. Значит, женщина для него не цель, а средство.
так и есть..грубо прозвучит,но"конечная остановка"
Здравствуй Эра
Советник (4168)
Женщина - не родильная машина.
я так понимаю - кто бы что ни брякнул - можно извратить по своему, в соответствии со своим характером. любовь либо чувствуешь либо нет. можно попытаться выразить, но доказательств требовать нельзя.
Мудрец (13952)
И это - еще не факт!

Привет!