Как Вы считаете, есть ли какая-то принципиальная разница между женщиной с детьми и мужчиной с детьми? Если смотреть на вопрос в разрезе их мотивов создания семьи и потребностей от потенциальной второй половинки?

Почему женщины нередко против отношений с мужчиной, у которого есть дети. При этом против женщин с детьми не выступают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Никогда не слышала, чтоб женщина была против мужчины с детьми.

Или ты говоришь о платящих алименты? тогда да, жаба прямо душит дам, а мужчины воспитывают чужих и не парятся.