Если мужчина приходит жить в квартиру жены, рождается общий ребенок

то он обязан отследить положение с ремонтом, сантехникой и сделать все вовремя?
Или людей для этого нанять?
Или как есть так и ладно?
оказалось что кран с горячей водой, пеерекрывающий воду в квартире нормально не работает. На замену еще и этих кранов и труб у меня денег уже нет.
А бывший муж еще звонит и говорит - он давно такой непригодный был. с самого начала.
ЗВЕРЕЮ, блиин
Дополнен 6 лет назад
И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ НАСТАИВАЕТ НА ВОССТАНОВЛЕНИИ ОТНОШЕНИЙ И ЗОВЕТ В ГОСТИ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165741)

ЛЕнка .надо все самой держать под контролем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто никому ничего не должен, все по совести
Верховный Наставник (115920)
Я уже потерялась в твоих претензиях, найди мужика с руками и не парься )
Верховный Наставник (125720)
просто этим краном пользуются раз в пятилетку
поддерживаю здесь Лексуса: никто никому ничего не должен
и смысла СЕЙЧАС обвинять БЫВШЕГО по сути мужа нет никакого - это только трата собственной энергии
Верховный Наставник (240214)
Неважно, сам сделает или оплатит услуги работника, но сделать должен.
Верховный Наставник (170584)
'Эх! Сколько долгов ты ему назначила!!!... Прими давно его банкротство перед тобой)).
хотя, проще жить, если не выстраивать лишних ожиданий от человеков.
Наставник (74758)
я не понял... ты мужа домой привела
или рабочего по квартире??
когда в доме нет любви,всегда такое встречается..
вооот еще одну вину его нашли