Как бы поступил товарищ Сталин, Верховный главнокомандующий с такими+

генералами, которые не выполняют приказ?

Суздальцев: украинские генералы знают, что наступать *сон былобы самоубийством

Политолог Андрей Суздальцев считает, что подготовка украинской армии к контрнаступлению на Херсон сравнима с самоубийством, пишет портал Украина.ру.

По словам эксперта, профессиональных бойцов в украинских вооруженных силах практически не осталось. В основном, остались только старшие офицеры. Простые солдаты были привлечены из стран Североатлантического альянса, но этого недостаточно для начала полномасштабного наступления.

Суздальцев отметил:

“Наступление на Херсон было бы самоубийством. Украинские генералы это знают. У меня такое чувство, что генералы ВСУ понимают безнадежность такой попытки и фактически уклоняются от приказов Зеленского, который заявляет о “деоккупации территорий, контролируемых российскими войсками”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493319)
Мидвед, снимай штаны! Розги готовы, вымочены в соленой воде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
там щаз реалии с виртуалиями воюют. Пресса побеждает, вояки убегают. Товарищ Сталин смотрит с небес и насылает на зеленю кошмары)))