Как бы поступил товарищ Сталин с князем Шуваловым?+

или к примеру батька
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164553)
Расстрелял бы обоих, и Шувалова, и Навального.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91664)
Существует байка сталинских времен,правда или нет неизвестно,но дело было так.....

Сталин как то выехав из Москвы на автомобиле и увидел в окно добротный частный дом,который принадлежал то ли чиновнику,то ли высокопоставленному военному,и произнес только одну фразу:
- Какой красЫвый детский сад
Через неделю в этом доме действительно появился детский сад.