Как бы поступил товарищ Сталин видя такое поведение западных партнеров? почему+

Россия оказалась в одиночестве и без союзников, хотя у Советского Союза таких союзников было почти пол мира
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)

Правильно поступили, наши западные друзья. Мы сохранили свои снаряды.
В дальнейшем, послушаем Генштаб.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну ведь бомбили америкосы наши базы на Дальнем Востоке- проглотил.
Лучше расскажи, что батька вслух сказать .. боится!
Наставник (51980)
Россия четко обозначила, в каком случае будет ответ - если будет угроза нашим военнослужащим. Такой угрозы не было, поэтому и ответа нет.
Верховный Наставник (116475)
Россия как была , так и осталась
сталин за вредительство , я так думаю , расстрелял бы всех нынешних правителей российских