Вы задаете себе иногда вопрос "А как бы Сталин поступил на месте Путина в такой-то ситуации?"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (392923)
Сердюков с Васильевой сейчас бы БАМ строили.....с тачкой...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Нет, мне даже в голову не придёт сравнивать ... Сталин был за пролетариат, Путин за олигархат ... это всё равно, что опу с пальцем сравнивать )))
Хранитель Истины (345224)

Наставник (81460)
Анекдот.

Путин на спиритическом сеансе вызывает дух Сталина и спрашивает, как вывести Россию из кризиса.
Сталин отвечает:"Нужно выполнить два пункта! Расстрелять 10 миллионов человек и перекрасить Кремль в зелёный цвет"
Путин в недоумении: "А зачем Кремль перекрашивать?"
Сталин: "Я рад, что первый пункт у вас вопросов не вызвал."
Верховный Наставник (149636)
Нет..Не могу К-700 с велосипедом сравнивать..
Наставник (50140)
нет
каждый лидер, лидер для своего времени
и методы хорошие для одного времени неприемлимы в другом