Владимир Владимирович такой же аскет как товарищ Сталин и отдаст+

богу душу на рабочем месте сжимая рукой весло от галеры?

25 августа 2016
Глава ВТБ Андрей Костин заявил о бесполезности усилий тех, кто пытается найти богатство Владимира Путина

«У него нет ни машин, ни денег», — сказал Костин в интервью британской газете «Файненшл Таймс». По словам банкира, президент «обрек себя на скромную жизнь на весь остаток дней». Об этом Костин рассказал, затронув тему расследований в рамках так называемого «панамского досье».
галеры с названием Россия.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Ну все... Теперь новая крылатая фраза будет в народе ходить следующие 5 лет, про то как он "обрек себя на аскетизм" Надо одну из отряда яхт назвать "аскет", желательно ту что длинной с эйфелеву башню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
да уж..
Мудрец (19866)
почему ты не копируешь полностью начало статьи? на-уя нам твои надёрганные цитаты?
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Глава ВТБ Андрей Костин указал на бесполезность усилий тех, кто в рамках расследования так называемого "панамского досье" пытается найти якобы тайные богатства президента России.

"Вы не поймаете Путина на этом. У него нет ни машин, ни денег", - сказал Костин в интервью британской газете Financial Times, текст которого был предоставлен "Интерфаксу" пресс-службой ВТБ.

http://www.interfax.ru/business/525270
Верховный Наставник (198155)
Зачем мне машины? Зачем мне счета? Зачем мне панамский офшор когда у меня есть целая страна Россия? Когда же вы все это поймёте? Хотя вряд ли...вы понимаете только то что сами хотите урвать или иметь))) машины. офшоры и т .д. )))