"-"
Наставник (64496)

смотрите тему. вот эти дурачки контуженые, придут в города, те кто придёт.как я.это не считая маньяков, которых никто в этом государстве не контролирует

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228064)
Не переживай, тебя уже взяли на карандаш и ведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515287)
Ты уверен что ты сможешь дойти дальше ларька с пивом?)))))))
Верховный Наставник (230826)
Вот в какляндии давно так уже и не пишут как участник атошо убил человека.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Мало их придёт!

Одним из самых эффективных видов оружия на поле боя,
которое стало популярным в этой войне 21-го века, был дрон.

Эти простые и недорогие устройства могут нести полезную нагрузку
от небольших ручных гранат до крупных боеприпасов, способных
вывести из строя российский танк.

Эти бесшумные убийцы бродят в небе над российскими позициями,
готовые сбросить свой смертоносный груз в тот момент, когда появится цель.
Эти беспилотники доводят концепцию «позволить себе потерять» до крайности
и часто состоят из компонентов, доступных гражданскому населению.

Широкое использование этой технологии укрепило
репутацию беспилотника как незаменимого оружия
на современном поле боя.