Вы согласны с высказыванием депутата Бондаренко о судье конституционного суда, который не считает СССР правопреемником РФ?.... СССР(по мнению судьи) это незаконное государство с репрессивно-террористическими деяниями советской власти.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
а это его личное и частное мнение, так что нести он может полную чушь, я с чушью соглашаться не собираюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если СССР незаконен, значит и юридический диплом его не имеет силы... пускай снимает мантию....
Верховный Наставник (178370)
вот такое дурачьё сидит в КС, пипец какой то
Уже обсуждали же. Если СССР незаконное государство, то он учился в незаконном вузе и, значит, он незаконный юрист и тем более незаконный судья.
Смотреть ролик сейчас возможности нет.