«Россия — страна богохранимая. — Как-то посредственно она «хранимая»… что это за «богохранимое» государство???? Храним для кого? Для китайцев?»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Славочка, она (Россия) хранимая от бед. И это, несмотря на грехи, в которых она погрязла. Вот с Америкой все значительно хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия проклята сатаной, потому что погрязла в грехах и тут кивать в сторону Америки не надо. Сколько вой развязала Россия за последние годы, сколько оружия продала для войны...
Наставник (59257)
Была б она хранима, не было бы там столько бедствий.. Ей ещё каяться и каяться надо... За древнее язычество хоть и покаялись вроде, но в христианство его вплели.. За то и терпят наказания Божьи.. А ещё за то, что стольких евангельских христиан поубивали, напрасно считая их еретиками...