А вот вам история России от Ельцин-Центра. Если государство выделяет на ЭТО огромные деньги, то стоит задуматься, а за кого это государство?

Дополнен 8 лет назад
Краткое изложение: до революции сплошной хруст французской булки, потом большевики, Гражданская война, десятки миллионов жертв, ужасный Сталин, великие стройки вопреки ему, Победа вопреки ему, космос тоже вопреки. Потом хороший Хрущев, потом плохой Брежнев, вновь хороший Горбачев и чудесный Ельцин, создавший чудесную, свободную и новую Россию.

И вот такой примитивной, лживой историей кормят наших детей, которых тысячами водят в Ельцин-центр, построенный за огромные деньги и освященный самим Путиным:

Источник: ЖЖ Буркина-Фасо
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8031)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
источники у тебя расчудесные
Хранитель Истины (393750)
Чего тут неясного. Ельцин сделал Путина Президентом.......в люди вывел, типа. Дал путёвку в жизнь. Эпитафия : " От благодарных потомков( зачеркнуто) преемников..." )))