Вы хорошо умеете отличать распространение ложной информации от дискредитации армии? Помогите разобраться

Если какой-нибудь военноначальник или путинский чиновник начнёт критиковать действия российских военных, которые не смогли захватить Киев как некоторые путинские чиновники обещали за 2-3 дня, чтобы они лучше воевали и качественней выполняли что от них хочет начальство и в установленные начальством сроки, то путинский суд чисто теоретически за что должен будет их наказать - за распространение ложной информации или за дискредитацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230615)
Сам то веришь что Киев нужен аж писец, ну что вам втирают непонятное такое, для значимости и самооценки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
российские военоначальники,конечно, тупые
но инстинкт самосохранения им поможет
Хранитель Истины (302979)
Путинский суд должен арестовать всю армию за дискредитацию армии.
Верховный Наставник (123184)
Я тебе могу дать один совет.Вали , потом будет поздно
Верховный Наставник (116907)
захватить Киев как некоторые путинские чиновники обещали за 2-3 дня...

Дай пи_здабол ссылку на официальный источник.