Сегодня Майкл Бом так хорошо обрисовал как нужно отличать лживые СМИ от правдивых, и дал понять, что этот приём работает как в США так же и в РФ. Если СМИ хвалит власть - значит правдивые. Если ругает - значит ложные.

Что скажете - так это или нет?

Вопрос тем, кто читает разнообразную прессу,
и разные источники, а не только кремле СМИ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А Майкл Бом, это то проплаченное чмо с "Соловей-шоу"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
И как ты эту хрень можешь смотреть, а?
Тебе надо валериановые капли пить и к телевизору близко не подходить.
С твоей - то подвижной психикой!
Наставник (59965)
СМИ Клинтон ругают Трампа и тут нет ничего общего с правдивостью.
Наставник (25761)
Да он просто ё*аный гений!