Армия РФ оштрафована по статье о дискредитации армии РФ .

(С)
@RealPezduza

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Что куришь?
Наставник (98828)
Вы там с Зеленским на пару употребляете?
Верховный Наставник (123184)
Наш солдат самый лучший в мире.Спасибо парням, преклоняю голову
Хранитель Истины (302979)
Наставник (56485)
Не!!!! Дискредитирована по более тяжелым статьям: по статье "БЕЛОГОРОВКА" и статье "ЧЕРНОБАЕВКА"
И как отягчающее обстоятельство(ПАРОВОЗОМ,так скать) по статье "Киев","Чернигов","Сумы" и для полного комплекта статья "Харьков"
Хранитель Истины (350008)
похоже, Гозманы, Ройзманы и Борманы перешли на какие-то тяжелые наркотики