А вы хорошо знаете свой город??..поможете приезжему разобраться куда идти по нужному адресу??..++

... и вообще, вы отзывчивый человек??? будете ломать голову,если у вас спросит приезжий -- Где городская СанЭпидемСтанция или Городской Народный Суд??... или пройдёте мимо, отмахнувшись......???

и вААпще, вы знаете адрес Типографии в вашем городе???.... а адрес ближайшего травмопункта?????......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (104273)
У меня всегда планшет с собой и уже неоднократно я помогала людям найти интересующий их дом или организацию.Кстати ,меня часто об этом спрашивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я страдаю топографическим кретинизмом)
не отмахнусь, но помогу 50 на 50))))))))))))))
Да,помогу)16 лет лет живу в своём нынешнем городе
Верховный Наставник (242405)
Привет) Эти точки я знаю)
да ну что ты, когда Москва мало изменялась, тогда знала
еще во времена молодости, когда я ее шагами мерила
а щас, то одно меняют, то другое, то третье
вот так поеду однажды домой, а я уж на другой улице живу
в пределах района и что-то в соседних знаю
Плохо знаю....Я здесь живу только 3 года.
Верховный Наставник (213906)
Конечно, помогу.
Правда, в моей стране теперь переименовали все улицы, поэтому иногда спрашивают по-новому, а ты стоишь, как дура, и думаешь - а что это за улица?
Мудрец (21472)
а ВСЕМ известен адрес, по которому НУЖНО пройти вопрошаещему)))
он во ВСЕХ городах ОДИНАКОВЫЙ))))
Хранитель Истины (270499)
Где живу, там знаю, соседний район знаю, там 30 лет жила, центр знаю, пешком весь обошла...
Хранитель Истины (380819)
У меня проблемы с ориентированием, но обязательно помогу, если просят. Спрошу у проходящего мимо человека, одного, другого, третьего. В общем "консилиум" соберу.
У меня географический кретинизм) Я плохо ориентируюсь в адресах, улицах, пересечении улиц) Хотя город знаю, с ребенком облазили его неплохо) Ориентируюсь скорее по знаковым местам. Помочь всегда готова, чем могу. Например, не далее как этим летом, толково рассказала приезжей женщине с детьми, куда можно сходить в нашем городе, как туда добраться. Она очень благодарила и сказала, что ей даже в гостинице не смогли так дельно посоветовать)
Доброе утро!)
Наставник (83888)
..кули там в пределах города,я в пределах страны помогу...Приветь!!
Верховный Наставник (153528)
у нас в городе сейчас даже самый отзывчивый иногда не знает куда послать-глобальные переименования идут...

посторонний обьект попавший в кадр хорошо характеризует положение дел
Верховный Наставник (115920)
Я отзывчивая но помочь не смогу потому что туристы в всгда такие места спрашивают о которых я не слышала)) вот зашёл один в какое-то кафе поел потом на форуме написал и ппц всем туда надо))
А до травмпунктов такси посоветую взять) остальное всё в центре города)
Верховный Наставник (165868)
Зачем вам наш Городской суд?))) Идите в Басманный))) Это эпичнее)))
А вот все ближайшие травмпункты и круглосуточные приемные отделения ближайших больниц скорой помощи знаю наизусть))) Хоть взрослые, хоть детские))) Можете приезжать в гололед)))
Наставник (97797)
Знаю и адрес Типографии, и адрес единственного на весь город и район травмпункта, иСЭС, и городской суд, и мировые судьи, и в налоговую могу отправить, и в КВД ))))