Сентюлёву признали виновной по административному делу о дискредитации армии.

18 марта Сентюлёва написала на снегу аэрозольными баллончиками "Нет войне", "Мир", "NO WAR" и "Не убий" (шестая заповедь из Библии).

(С)
@VictorKvert2008

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82128)
Чудна практика российского правоприменения, Господи!
Вчера Екатерина Михайловна пыталась объяснить логику российского административного производства по антивоенным делам. То ли у меня мозги от жары расплавились, то ли просто не дано такие сложные вещи понять... но что-то не въехала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
а кто это вААще такая
чо за ГУСЫНЯ чтобы я на нее внимание обратил?
Верховный Наставник (228791)
Все кто против войны враг рашистам....и не важны ранги надо всем как

эти орать что приказал дед...
Хранитель Истины (305415)
За одну фамилию надо отправлять на химию. Это доля така...
Верховный Наставник (129778)
все точно как у гитлера