Я думаю, когда Россия станет первой страной в мире, Америка этого не переживет и нажмёт на ядерную кнопку

?
Дополнен 1 год назад
Они же бездушные безбожники..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....и самоликвидируется?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252195)
не очкуй, ядрёнбатоны требуют постоянной очистки и замены дейтрия, у них уже сейчас 90 % арсенала протухшие.....
Верховный Наставник (132836)
а я думаю.

что те, у кого есть доступ к ядерной кнопке-почитав бы этот сайт-сказали "во дол@@йопы 90%".

но им это не надо.
Я не понял, ты же, вроде, на природу хотела? Гулять? Зря не идешь, вдруг оно бахнет?
Просветленный (515776)
Не думаю)))))
Хранитель Истины (302979)
Бездушные безбожники в России. Сектанты сатанисты захватили власть.

Если учесть, что война Украины с Россией носит религиозный характер в своём основании, то всё встаёт на свои места. И становится понятной логика нападения РФ на украинцев.

Официальные цели вторжения ппропагандой РФ постоянно меняются, и конечных целей никто не знает. Но всем здравомыслящим людям уже давно было понятно, что основных целей две. Это сохранение безнаказанности преступного режима РФ и захват чужих территорий сектой РПЦ МП.

Получилось так, что после развала совка вместо КПСС стала РПЦ, которая занялась вопросами идеологии. Черносотенная ересь. Антисемитизм. Антизападная клевета. Всё это много лет культивировалось и выращивалось осознанно и намеренно.

То есть сектанты-сатанисты захватили власть при помощи идей. И сейчас эти идеи они навязывают народу, который они же превратили в стадо тупого безграмотного развращённого агрессивного быдла. Для шизоидных своих идей они всё это делают.

Ну какой нормальный человек может стать православным коммунистом, или прославлять коррупцию? Какой нормальный человек поедет убивать в чужую страну, поверив в бредни про нацистов и наркоманов?

Так что если рассматривать ситуацию в РФ при помощи инструментов сектоведения, то всё встаёт на свои места. Секта 'русский мир" называется. И даже национальность здесь ни при чём. Русский мир - это именно религиозная секта, поклоняющаяся своим придуманным архетипам и мифическим нерративам.

Архетипы и нерративы русского мира - это идолы и кумиры для поклонения. А идолопоклонники прокляты Богом. Потому и такой ужасный и безумный этот русский мир.