Знаете почему ещё Россию все боятся? И это не фейк. Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире. Заболеваемость даже выше, чем в Уганде и Зимбабве.

Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире,
следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания.
По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира,
но российские власти продолжают экономить на финансировании закупок лекарств и профилактике.

Единственными регионами в мире, где эпидемия ВИЧ продолжает быстро распространяться,
остаются Восточная Европа и Центральная Азия, говорится в свежем докладе ЮНЭЙДС.
На Россию в этих регионах приходится 80% новых случаев возникновения ВИЧ в 2015 году,
отмечает международная организация.
Еще 15% новых заболеваний приходится совокупно
на Белоруссию, Казахстан, Молдавию, Таджикистан и Украину.

По темпам распространения эпидемии Россия обогнала даже страны Южной Африки,
следует из свежей статистики по заболеваемости.
Между тем российские власти не только не увеличивают финансирование закупок лекарств для больных,
но, если верить сообщениям из регионов, даже усиливают экономию на этой статье.
https://www.gazeta.ru/business/2016/07/14/9689903....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12480)
СПИД - само собой. Но эта эпидемия, к счастью для свободного мира, не распространяется воздушно-капельным путём, поэтому вполне поддаётся контролю в нормальном цивилизованном обществе. Где медсёстры не мухлюют с одноразовым инструментарием из-за нищеты в больницах и попросту от своей руко ж о пости. Хуже всего то, что чекистский режим превратил расеюшку в обезьяну с гранатой и реально придвинул мир к грани Третьей мировой войны. Это уже, наконец, понять надо. А не свистеть вслед за кремлёвскими трололо про то, как все нас не любят за то, что мы духовные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот не хотела с тобой связываться. Считай, что разговариваю не с тобой.

Уважаемые ответчики, кто может объяснить уже не в первый раз наблюдаемую закономерность: вопросы с одинаковым фактажем, на одинаковую тему и с резкой критикой РФ задаются здесь с пары аккаунтов с разницей в несколько минут? Вчера это было 5 минут, сегодня - проверила - полчаса.

Сама по себе эта эпидемия спида, конечно, вещь жуткая.
Мудрец (23042)

Магистр (2218)
"По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира" --- ты понял ваще всю фишку? В РФ ВЫЯВЛЯЮТ случаи ВИЧ в отличии от других стран. Вот поэтому и такие высокие показатели.
Акции в городах по бесплатной диагностике этому подтверждение.
Верховный Наставник (134484)

Просветленный (586801)
Меня радует, что ты боишься Россию.
И такое же дерьмо, как ты.
К твоему сожалению - таких на шарике не более 5%.
Потому, что даже в пендостане - такие троглодиты только среди политиков встречаются.
Если бы даже было правдой то, что ты нарыл на помойке - вас очень скоро накроет с головой.
Ваши деффки с Ленинградки домой привезут то, что тут заработали.
Толсто,даже жЫрно.
Ты хоть статистику ВОЗ посмотри.