Как думаете....когда страна даст народу...да и не только народу, а всему миру....новых великих писателей и поэтов или творчество и искусство это прошлый век и щас ценятся люди цифровизации и биороботизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Внимательно отслеживаю литературный процесс.
ПОКА ничего нет.
Видимо, идет процесс накопления.
Когда *выстрелит* - Бог весть.
Но выстрелит непременно.
СРАЗУ, как только российские прозаики вспомнят (осознают), что русская проза всегда строилась на принципах гуманизма и добра.
Проза нынче пошла гладкая, умелая и ОПИСАТЕЛЬНАЯ, ума и сердца не трогающая.

Питала большие надежды в поэзии на Веру Полозкову - нет, ошиблась.
В прозе есть 5-6 имен - но не назову, еще подожду.
Надеюсь, что-то получим к 2030-му.
Или чуть позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Ну я поэт и композитор к примеру, но кому это в России надо?))
Наставник (73206)
Шедевры из приколов , детективы из хроники происшествий , методическое пособие ,как стырить и не сесть .
Верховный Наставник (148075)
Страна потребителей и торгашей никогда уже не сможет уже дать миру ни великих писателей, ни поэтов пока опять не вернется к созиданию, как в Союзе.