Почему когда я тут печатаю слово -"белорусы",то постоянно ошибаюсь и пишу -"белоПруссы"? это чё..- знак? и скоро сия славянская страна может взять курс на сближение с пруссаками и на уход от русского мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448157)
Кому что чудится и видится. А я в таких случаях все время вспоминаю стихи Пушкина про приют убогого чухонца. Парадокс в том, что сейчас у России связи со странами мусульманского мира более тесные чем со славянскими странами. Судите сами: с Грузией дипломатические отношения разорваны, для Украины мы страна-агрессор, Болгария, Словакия, Словения члены НАТО. А Белоруссия все время вертится как не буду говорить кто и где. Видно, что они хотят взять курс в Европу. Хотеть-то они хотят. Да кто им даст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2862)
ты хочешь переехать в неблагополучный страшный регион)) вода с железом, люди мрут пачками) добро пожаловать_)
пусть идут куда хотят!))
Кузьмич, ты еще помнишь, что параллельно тому миру, в котором живешь ты, и прочее чокнутое старичье, есть большой мир, большой итернет, другие, не больные на голову люди?) что ты несешь... Политиканы, оптыть... Шел бы ты на волю, в пампасы...