ТУрчинов: "Украина сегодня – это фактически передовая, страна, которая удерживает наступление России на Запад. Я всегда, когда общаюсь с международными партнёрами, говорю: «Украина – это фактор мира в Европе». Сильная украинская армия – это гарантия

Почему же тогда Запад дает Украине старые "хамви", неработающие "джавелины" и списанные береговые катера в качестве оружия?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Мира ..в Европе. Войны на Донбассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (152)
Вот с умным человеком поговорить. а так-только время терять.