Как Вы думаете какая часть России станет в скором будущем 51ым штатом Америке? Ведь любая страна с республиканским правлением может подать заявку в Конгресс, как это сделали Техас и Гаваи...

которых приняли после пару лет дискуссий.

Вот страны/территории которые обсуждают или обсуждали прием в США, Пуэрто Рико (прошел референдум За, ждут ОК от Конгресса), Гуам и Самоа (пока обсуждают), Филиппины (обсуждают с 1907 года), Гренландия (предложили купить у Дании после ВМВ, но получили отказ), Тайвань (давно обсуждают) и Гаити (в процессе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126025)
Крым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)

Наставник (52978)
аляску не проипать бы пиндосам